Смесители из Испании Clever +.

08.07.2016

Смесители из Испании Clever +.

Новинка - Clever смесители из Испании

Смесители CLEVER имеют много достоинств и обладают технологическими новинками. Основные качества смесителей:

•    Высококачественное производство
•    Разработка новых технологий изготовления
•    Все комплектующие смесителей – сертифицированы
•    Разумные цены

Смесители CLEVER изготавливают по особой технологии, которая позволяет значительно экономить воду. Такая технология как C2 Eco-nature и C3 Eco-nature + ColdOpen в картриджах смесителей позволяют работать долго и исправно, а также экономить поток воды. ColdOpen – это механизм, который при включении дает холодную воду, а повернув рычаг, будет поток теплой воды. Eco-nature – функция, при которой рычаг поднимается на 50%, при этом вода смешивается с воздухом, поток воды кажется достаточно большой, но вода вытекает лишь на половину, это значительная экономия.

Также смесители CLEVER оснащены специальным аэратором, принцип работы аэратора заключается в следующем: вода сначала фильтруется, затем уменьшается объем воды, но увеличивается давление, дальше происходить насыщение воздухом. Это позволяет экономить воду до 85%.

Смесители CLEVER -  оправданные ожидания каждого потребителя. Производство смесителей проходить под строгим контролем, тщательно происходить разработка дизайна  продукта. Еще одно преимущество данных смесителей, это сертификация комплектующих.

Это говорить о качественном подходе к производству товара. Производитель получил множество наград и сертификатов, что говорить об успехе CLEVER на рынке сантехники. Также создатели разумно подошли к разработке ценовой политики, сделав свою продукцию доступною каждому потребителю.

Большой выбор смесителей не оставить равнодушным покупателей, каждый сможет подобрать себе смеситель по дизайну и функциональности и конечно же по цене. Смесители CLEVER помогут Вам создать уют в ванной комнате, так же будут полезны и на кухне, позволят значительно уменьшить затраты за воду.

CLEVER – Испанские смесители, новинка на рынке сантехники по доступной цене и гарантией 5 лет от производителя.

Теги: 

Возврат к списку