Ткани для пошива медицинской одежды.

Ткани для пошива медицинской одежды. 02.06.2016

Ткани для пошива медицинской одежды.

Ткани для пошива медицинской одежды.

Весь мир медицинской одежды перешел на так называемые смесовые ткани, в состав которых входят хлопок и полиэфир. У смесовых тканей множество преимуществ: они гигроскопичны, как хлопковые, так же "дышат", но гораздо меньше мнутся и не садятся при стирке, держат форму изделия. Смесовые ткани последнее время приобрели особую популярность, потому что за ними очень легко ухаживать, они удобны, приятны на ощупь, гигроскопичны.  Как хлопковые материалы, эти ткани "дышат", но гораздо меньше мнутся и не садятся при стирке, что очень важно для формы медицинского работника. Все эти качества очень важны для работника медицинской сферы деятельности.

ТКАНЬ "ТИСИ"

Ткани для медицинской одежды ТИCИ 65/35 120г/м² (Корея) – это смесовая ткань с водоупорной отделкой. В состав ткани ТИСИ 120г/м² входит синтетическая и натуральная основа. Это оптимальное соотношение волокон разного происхождения (35% хлопка / 65% полиэстера) придает ткани высокие потребительские качества, что подтверждено результатами лабораторных испытаний и сертификатами. Нити синтетической основы придают ткани высокие физико-механические свойства, а хлопок гарантирует комфорт и хорошие гигиенические показатели.


ТКАНЬ "ТЕРЕДО"

Ткань Тередо (Carrington) - смесовая ткань производства Великобритании.
Ткань Тередо полностью соответствует строгим Европейским требованиям:  
-Возможность полного удаления загрязнений.
-Стойкость крашения.
-Минимальная усадка. Сохраняет стабильные размеры изделий.  
-Отсутствие пиллинга. Неприятиные катышки никогда не появятся на ткани тередо.  
-Можно не гладить. Ткань имеет отделку easy care (легкий уход.  
-Многообразие цветов и оттенков.

ТКАНЬ "САТОРИ"

Ткань САТОРИ (Satory, Япония) завоевала доверие крупнейших медицинских учреждений России.  В одежде из этой ткани  врачи могут чувствовать себя комфортно весь день, так как она на 50% состоят из натурального, экологичного хлопка, а 50% Полиэфира в составе обеспечат долговечность и элегантный внешний вид сотрудника, ведь такой костюм не мнется, прекрасно сохраняет цвет!
Медицинская одежда из ткани САТОРИ - это неповторимая мягкость, пластичность и комфорт в носке благодаря повышенному содержанию хлопка.  

ТКАНЬ "ПАНАЦЕЯ PREMIUM 150"

Мягкость и пластичность, великолепная драпируемость; - низкая сминаемость; - идеальный внешний вид после многократных стирок; - повышенный комфорт;
Ткань премиум класса для элегантных халатов, блузонов и легких костюмов медицинских работников и сотрудников служб сервиса.

ТКАНЬ "ПРЕМЬЕР STANDART 180"

Смесовую ткань «Премьер Standard 180» отличает уникальное соотношение цена-качество. Рекомендована для корпоративной одежды в сфере медицины, сервиса и пищевой промышленности, подвергаемой высокотемпературной стирке и автоклавированию. Соответствует европейским стандартам EN 340, EN 510.

Доставка и таможенное оформление от 1$ за кг. Все включено: Склад Китай-склад РФ. Никаких скрытых платежей.

Теги: 

Возврат к списку